Современный строительный материал от компании ООО «АНВИ СЕРВИС»


бетон в СевастополеБетон использовался еще в античности. За всю свою история существования этот вид строительной смеси совершенствовался, находя себе все новое применение. В современном понимании бетон представляет собой искусственное строительное соединение, которое изготавливается из вяжущих веществ, как правило, это мелкий щебень и вода.

Область применения

Достаточно обширна область применения бетона, сегодня это самый распространенный строительный материал. С его помощью возводят стены, фундамент, делают перекрытия и крыши, он служит даже утеплителем. Мосты, тоннели, трассы – все это строят с помощью искусственной смеси.

Производство и продажа бетона

Бетон в Севастополе – это одна из сфер, на которых специализируется наша фирма. Мы предоставляем потребителям широкий ассортимент продукции и все марки бетона. Ценовая политика продукта соответствует высочайшему качеству выпускаемой продукции, изготавливающаяся по новейшим передовым технологиям.

ООО «АНВИ СЕРВИС» имеет собственную лабораторию, что позволяет контролировать качество сырья и производить качественную продукцию. Нужно отметить, что производство бетона в Севастополе происходит по лучшим отечественным разработкам. В лабораториях установлено новейшее оборудование, отвечающее международным стандартам качества.

Доставка бетона

ООО «АНВИ СЕРВИС» осуществляет доставку собственной продукции по Севастополю. Мы независимы от внешних факторов, т.к. в нашей компании имеется собственный автопарк, что позволяет сэкономить на транспортных затратах. Раствор к назначенной точке транспортируется на автобетоносмесителях разной емкости. Доставка миксерами полностью исключает возможность застывания раствора, поэтому представляется возможным транспортировать продукцию в самые отдаленные районы Севастополя. Наша компания также предоставляет аренду строительной техники в Севастополе. Мы обладаем обширным парком современной строительной техники, которая способна удовлетворить потребности частных лиц и компаний.

Что дает сотрудничество с нашей компанией

Своим клиентам наша компания готова предоставить высокий уровень сервиса, качественное исполнение раствора, аренду строительной техники и доставку продукции на любой строительный объект Севастополя. Сотрудничая с нами, вы сможете решить многие задачи на строительном объекте.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1654 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия