Мебель из Белоруссии


Мебель из Белоруссии

В последнее время мебель из Белоруссии пользуется большой популярностью. Справедливости ради стоит отметить, что во времена Советского Союза особо раскупали стенки и мебель для спальни из Румынии, Югославии и других социалистических стран.

На сегодняшний день в Белоруссии работает множество предприятий, которые занимаются выпуском качественной продукции. Это стало возможным благодаря применению современных и высокотехнологичных линий производства, свое дело играют и высококвалифицированные кадры, которые смогли вывести производство на новый уровень.

Особо стоит отметить основное преимущество данного вида мебели: это качественная продукция по доступной цене. Сейчас купить недорогой диван в Минске достаточно просто, можно даже осуществить покупку прямо из дома, зайдя на интернет сайт магазина и заказав подходящий спальный гарнитур.

Хочется также отметить, что в последнее время на белорусских фабриках по изготовлению мебели особое внимание стали уделять дизайну выпускаемой продукции. Теперь спальни белорусских производителей стали намного изысканнее, их можно использовать в современной спальной комнате.

Ранее белорусские фабрики сталкивались с проблемой некачественной фурнитурой. Часто происходило так, что если сломался какой-то небольшой элемент, то заменить его однотипным не представлялось возможным. Сейчас фабрики Белоруссии перешли на использование качественной зарубежной фурнитуры, которая считается долговечной, кроме того, ее легко приобрести.

Производство мебели отвечает современным технологиям. В качестве основного материала используется натуральное дерево: бук, ольха, сосна, дуб.

Большинство ассортимента изготавливаемой мебели, в том числе и диван кровати, выполнено в классическом стиле. Для ценителей настоящей красоты можно подыскать и авангардные экземпляры.

Если говорить о ценах, то качественный белорусский гарнитур, в состав которого будет входить двуспальная кровать, платяной шкаф, прикроватная тумбочка, туалетный столик и комод может стоить в пределах 40 – 45 тысяч рублей. Кроме того, у Вас будет возможность выбрать стандартный спальный гарнитур или встретиться с дизайнером, который составит эскиз гарнитура по индивидуальным размерам, который подойдет именно Вам.

Готовые спальни могут продаваться в виде наборов или специальных модулей, которые можно будет собрать самостоятельно. Приобретая мебель от производителя необходимо уделять внимание не только внешнему виду, но и комфорту. Ведь купить недорогой диван достаточно легко, главное, чтобы сидеть на нем было комфортно.

Приобретая качественную двуспальную кровать в спальню, позаботьтесь о хорошем ортопедическом матрасе, который поможет решить ряд проблем с плохим самочувствием по утрам. Он поможет Вам исправить осанку, что, естественно, наилучшим образом скажется на Вашем общем самочувствии. Эти матрасы могут быть пружинными или беспружинными. Выбор конкретной модели зависит от Ваших предпочтений и рекомендаций врача.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1859 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия