Промышленная вентиляция


Промышленная вентиляция

Промышленная вентиляция

Промышленная вентиляция является основным направлением деятельности компании «Промсплит». Специалисты с учетом всех основных требований и потребностей предприятия подберут оборудование для климатической установки, а также произведут расчет всех необходимых параметров, спроектируют систему.

В климатические коммуникации промышленного здания можно по желанию заказчика включить систему кондиционирования. Это могут быть качественные установки (чиллеры и фанкойлы, мультизональными VRV и VRF системами, канальные, потолочные, крышные кондиционеры) любого типа и вида в зависимости от выполнения необходимых функций. При этом специалисты организуют полностью эффективно функциональную и эргономичную систему с учетом всех основных параметров.

Промышленная вентиляция для каждого отдельно взятого предприятия имеет свои отличительные особенности, но при этом имеет общую классификацию в зависимости от своих функций. Установки могут быть:

- общеобменная вентиляция – оборудование, которое обеспечивает обмен воздуха в помещении в целом; она будет актуальна в больших производственных помещениях;

- местная вентиляция – установка, которая способствует вытяжку грязного воздуха с локального места в помещении, обычно это место скопления или выделения вредных веществ;

- вытяжная система – принудительная вентиляция, способная выводить отработанный загрязненный воздушный поток с помощью специального оборудования;

- приточная установка – вид принудительной вентиляции, которая способствует поступлению чистого воздуха в помещение или здание с помощью устройств; вывод воздуха при этом происходит естественным путем через неплотности в проемах или открытые окна и двери;

- приточно-вытяжная установка – климатическая система, обеспечивает воздухообмен (приток и вытяжку) с помощью механических устройств.

Каждый вид имеет свои преимущества в эксплуатации и уровень энергоэффективности, которые важно использовать при устройстве на предприятии климатической системы.

Монтаж вентиляционных систем всех видов требует самого высокого уровня профессионализма. В штат компании приняты специалисты, которые выполняют работу на дифференцированном уровне, т.е. каждый выполняет и отвечает за строго определенный участок работы. При этом соблюдаются все нормы и правила технических регламентов и стандартов противопожарной безопасности.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1698 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия