Вклады МДМ банка на 2015 год


Вклады МДМ банка на 2015 год

На сегодняшний день в Российской Федерации работает множество банков, которые могут быть использованы гражданами и как средство сбережения накоплений и как способ получения дополнительного дохода. Однако мало, кто из потенциальных вкладчиков способен определиться наверняка с банком, которому он будет доверять.

Ведь вполне возможно, что за привлекательными процентами на самом деле скрывается нерадужная действительность банка неспособного выполнить свои обязательства перед клиентом. Именно поэтому все эксперты советуют вкладчикам держать свои деньги да и вообще пользоваться услугами только надежных банков, которые уже давно доказали свою устойчивость и порядочность, а еще лучше имеют за плечами солидную подпорку сооруженную их денежных мешков.

Поэтому это банк и пользуется заслуженной любовью граждан. Открыть вклад в нем очень легко, для этого достаточно лично посетить его, взяв с собой документ, подтверждающий вашу личность. Больше от вас не потребуется никаких справок, даже заявление писать не нужно, однако вы от банка получите полный пакет документов, доказывающий ваше право на обладание вкладом.

Необходимые документы

Как уже упоминалось, для того чтобы открыть вклад в этом банке, достаточно только предъявить свидетельство, подтверждающее личность. Каким же может быть этот документ? Для этого подойдут следующие подлинники:

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации.
  2. Военный билет, удостоверение военнослужащего.
  3. Для иностранных граждан подойдет загранпаспорт.
  4. Или же иностранный паспорт и вид на жительство.

Как видно, для того чтобы открыть вклад, не нужно даже быть гражданином России.

Виды вкладов в банке

Банк предлагает различные виды вкладов, которые многим отличаются друг от друга. Прежде всего, все вклады делятся на:

  • срочные;
  • вклады до востребования.

Срочные вклады – это те вложения, которые нельзя просто так забрать из банка до истечения оговоренного срока, это может быть и год, и два, и более, впрочем, как и меньше. Как уже упоминалось, вклады нельзя забрать без санкций, обычно это лишение процентов. Но в большинстве случаев банк и вовсе не позволяет забрать свои средства досрочно.

Вклады до востребования можно забрать в любой момент, банк не имеет права их задерживать, но именно этой причине проценты по этим вкладам очень скромные, ведь никто не хочет платить за то, чего может лишиться в любой момент.

Какой бы вид вклада МДМ банка вы бы ни выбрали, помните, что хранить деньги в банке намного выгоднее и надежнее, чем под матрасом.

Подробнее: http://a1invest.ru/

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1560 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия