Юридическое обслуживание предприятий


Юридическое обслуживание предприятий

Даже для большой компании является невыгодным иметь в штате юристов. Прежде всего, расширение численности сотрудников является непродуктивным, к тому же потребуется создать обособленный отдел, не говоря уже о бесконечных налогах, которые изрядно усложнят жизнь руководителю. Тем не менее, правовая сторона деятельности компании должна контролироваться. Но как решить этот вопрос, если обращение к частному юристу по надобности очень ненадежно и дорого.

На сегодняшний день существует множество юридических компаний предоставляющих услуги по консультированию предприятий по вопросам, касающихся правовых норм. К примеру, опытные сотрудники юридической компании «Закон и Налоги» помогут грамотно заполнить договорную и отчетную документацию, организуют полную проверку контрагентов сотрудничающих с компаний, возьмут на себя полную организацию работы по претензиям и т.д. Такое дистанционное обслуживание называют юридическим аутсорсингом, что являет собой использование внешних ресурсов. Далее рассмотрим преимущества данного метода.

Какие возможности для компании открывает абонентское юридическое обслуживание

Каждый руководитель заинтересован, в том, чтобы за правовой стороной организации следили квалифицированные юристы. И вот как раз компания «Закон и Налоги» представляет именно такое качественное правовое обслуживание предприятий. За годы работы, компания заслужила доверие клиентов, которые сотрудничают с ней на постоянно основе.

Основные преимущества юридического аутсорсинга:
· Услуги предоставляются юристами с большим опытом судебной практики, каждый из них – специалист определенного профиля. Из этого следует, что при заключении договора с организацией, компанию будут обслуживать профессионалы разного направления юриспруденции.
· Использование услуг извне, компании обойдется дешевле, чем при содержании юристов внутри штата. В юридической фирме работают эксперты в своем деле, которые мгновенно решат любой затруднительный вопрос, касающийся правовых норм.
· В юридической компании «Закон и Налоги» действует индивидуальная система оплаты с выгодной тарифной сеткой. Для «новичков» в использовании дистанционного обслуживания предлагается тариф «Стандарт». Уровень с максимальным тарифом предпочтителен для крупных корпораций – таким образом можно получить большее количество услуг за меньшую стоимость.
· Высококвалифицированные специалисты будут сопровождать вас как при решении разногласий с налоговыми службами, в процессе оспаривания кадастровой стоимости, так и во время разбирательства в судебных инстанциях. Аутсорсинговая компания возьмет на себя все заботы в сфере юриспруденции, которые будут содействовать успешной деятельности предприятия.

Несмотря на то, что существует большое количество компаний предоставляющих юридические услуги, найти ту, которая бы обеспечила компанию полным комплексом абонентских услуг, довольно сложно. Крупные организации предпочитают надежных специалистов, имеющими не только достаточную теоретическую базу, но и многолетнюю практику в сфере юриспруденции. Юридический центр «Закон и Налоги» www.lawtax.ru более 15 лет предоставляют услуги по аутсорсингу на территории России и в зарубежных странах. Здесь вас ждут настоящие профессионалы!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1708 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия