Комплексные обеды в офис от компании BISTRO “5/9”


Комплексные обеды в офис от компании BISTRO “5/9”

Компания BISTRO “5/9” предоставляет профессиональные услуги по организации предприятий общественного питания и доставки комплексных обедов на предприятия и в офисы Санкт-Петербурга, начиная с 2009 года, и на сегодняшний день достигла больших результатов в своей деятельности. Основными направлениями работы BISTRO “5/9” являются:

  • услуги кейтеринга (организация и доставка обедов на предприятия, в офисы, на склады и т.п.);
  • организация и управление стационарных пунктов питания (столовых, буфетов, кафе) на предприятиях.

Меню, которое предлагает компания BISTRO “5/9”, отличается разнообразием. Клиент может выбрать блюда на свое усмотрение, в зависимости от личных вкусовых предпочтений. Доставка горячих комплексных обедов в офис является простым способом накормить персонал компании с выгодной экономией денежных средств. Для корпоративных клиентов действует гибкая система скидок (спецпредложения). Чтобы оформить заказ, следует воспользоваться специальной формой, размещенной на сайте delivery-food.ru, либо прислать его на электронную почту компании. На следующий день Вы получите вкусные обеды строго по расписанию по адресу, указанному в заявке. Возможна доставка обедов для Ваших сотрудников, находящихся за городом, т.е. по Ленинградской области.

Услуги по организации питания от BISTRO “5/9”

Главными преимуществами заказа услуги по организации питания в BISTRO “5/9” является оперативность выполнения заявки, предоставление качественного сервиса, а также лояльная ценовая политика. Опытные профессионалы готовы организовать питание персонала на складах, работу столовых полного цикла на предприятиях и линии раздачи по ограниченному циклу приготовления. Аутсорсинг (управление столовой) значительно облегчит Вам работу. Если Вы ищете вкусные и недорогие обеды для своей компании, обращайтесь в BISTRO “5/9”, где работают опытные профессионалы, которые позаботятся обо всех нюансах сделки, включая выбор конкретных блюд для составления меню и адресную доставку заказов на предприятия или в офисы Санкт-Петербурга.

Готовка обедов осуществляется непосредственно в день доставки, поэтому каждый клиент может быть уверен в свежести приготовленных блюд. При заказе обедов сотрудники компании могут выбрать любые блюда, в разных комбинациях. При необходимости можно сформировать меню по желаемой сумме. Обеды доставляются в одноразовой посуде и дополнительно комплектуются хлебом и одноразовыми приборами (бесплатно). Если сумма заказа превышает 500 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2391 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия