Изготовление номеров компанией Госзнак


Изготовление номеров компанией Госзнак


Ежедневно на дорогах теряется масса гос номеров по причине плохого крепления или различных повреждений. Также можно попасть под работу мошенников, которые сняли ваши номера и требуют за их возращение выкуп. Уладить проблему с номерами очень легко и быстро можно с помощью компании Госзнак. Это компания предоставляет услуги по производству дубликатов государственных номеров.


Воспользовавшись услугами компании, вы сможете избежать многих проблем и сэкономить массу своего времени. Многие водители первоначально решают обратиться в ГИБДД, но там их ждет неприятный сюрприз. У них нет такой услуги, как выдача дубликатов номеров, а все что они могут предложить в качестве решения проблемы это полное переоформлении транспортного средства с дальнейшей выдачей новых номеров.
Многие водители сразу откинут этот вариант по разным причинам. Во-первых, этот вариант требует переоформления документов, а на это придется потратить много времени.


Только если машина приобретена в рассрочку или оформлена в другом регионе, этот вариант сразу не подходит. Также владельцы именных или красивых номеров вряд ли изъявят желания их поменять.
Продажа автономеров полностью разрешенная процедура на законодательном уровне, как и изготовление номеров, компаниями посредниками. Наша компания изготавливает номера на специальной алюминиевой пластине со светоотражающим покрытием, также наносятся специальные защитные голограммы.
Для того чтобы оформить заказа на производство дубликата, необходимо посетить официальный сайт компании и перейти в раздел заказать он-лайн. Далее, потребуется заполнить специальный бланк и прикрепить копии техпаспорта и водительских прав. После того как заявка будет принята, наши мастера тут же приступят к изготовлению вашего номера. Изготовление номера занимает не боле пяти минут. Если проживаете в Москве, тогда доставят номер в день подачи заявки. В другие город скорость доставки зависит от их удаленности. Оплатить заказ можно любым комфортным для вас способом, все варианты указаны на сайте в соответствующем разделе.


Компания Гознак предлагает свои услуги жителям Украины и России и готова в любой момент изготовить дубликат номера. Все номера, сделанные нами, полностью соответствуют всем ГОСТ и если вас остановят работники ГИБДД, то у них вопросов к вашим номерам не возникнет. Обратившись к нам, вы сэкономите массу времени и средств, а необходимого результата достигнете в тот же день.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2712 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия