Как увеличить свои шансы на выигрыш в лотерее "Столото"?


Как увеличить свои шансы на выигрыш в лотерее "Столото"?

Всем мы знаем, что вероятность победы в лотерее невелика, и большинство критиков говорят, что она даже невозможна. Но так ли это? Действительно, условия выигрыша в лото жесткие. Но это не означает, что вы не можете поманить фортуну в свою сторону, увеличив собственные шансы на существенный успех.

Вы можете использовать нижеследующие рекомендации уже сегодня независимо от того, в какой тип лотерей на Stoloto собираетесь играть. Их же используют лото-инсайдеры, чтобы выигрывать месяц за месяцем.

Рекомендация № 1

Старайтесь прибегать к компьютерному выбору, когда выбираете билет. Многие игроки в лото опираются только на свои любимые номера, которые увеличивают их шансы потерять еще больше. Если вы один из них, немедленно меняйте тактику. Играя с произвольным выбором номеров, вы сокращаете шансы потерять почти на 69 %. Этот простой совет поможет ежемесячно получать многочисленные небольшие выплаты в розыгрышах. Затем ввиду регулярных маленьких побед вы сумеете приобретать больше билетов, чтобы увеличить свои шансы на получение крупных денежных призов.

Рекомендация № 2

Покупка произвольно выбранного билета один раз в неделю является эффективной стратегией для игр лото с тремя или четырьмя цифрами. Лотерейные инсайдеры применяют эту стратегию, которая приносит им дополнительные пять-восемь побед в месяц. Это не только максимально увеличивает ваши шансы на выигрыш, но и обеспечивает дополнительный капитал для участия.

Рекомендация № 3

Создайте электронную таблицу из часто выбираемых номеров для конкретной игры. Вы можете найти эту информацию посредством поиска конкретных результатов на сайте «Столото». После того как вы собрали цифры, отражающие самый высокий процент, постарайтесь чаще задействовать их в игре. Если вы реализуете этот совет, ваши шансы увеличатся на 86,5 %.

Рекомендация № 4

В лотерейные игры, которые имеют пять и более номеров, статистически сложнее выиграть. Если вы не живете под скалой, то наверняка знаете этот факт. Но нам известно, что выигрышные билеты этих игр состоят из низких, средних и высоких по популярности значений. Если у вас есть любимые номера, которые вы постоянно используете, убедитесь, что они отражают низкую, среднюю и высокую последовательность чисел. Если ваши конкретные цифры не отражают этот диапазон, следует серьезно пересмотреть их.

Рекомендация № 5

Люди, которые выигрывают в лото на регулярной основе, достигли этого потому, что действуют на основе системы. Если вы хотите увеличить шансы на победу, изучите лотерейный гороскоп, потратьте свое время, энергию и ресурсы на разработку собственной системы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2542 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия