Нетрезвый сотрудник автосервиса без спроса позаимствовал машину клиентки


Нетрезвый сотрудник автосервиса без спроса позаимствовал машину клиентки19 марта примерно в 5 утора на улице Богдана Хмельницкого сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Nissan Cube. На законное требование правоохранителей предъявить документы водитель не смог ответить ничего вразумительного. Также инспектор заметил, что молодой человек находится в состоянии алкогольного опьянения и предложил ему пройти медицинское освидетельствование, но тот отказался.

В результате сотрудники ГИБДД задержали нарушителя и доставили в спецприемник Управления МВД России по городу Новосибирску. В ходе дальнейшего разбирательства стало известно, что ранее не судимый 22-летний парень является сотрудником автосервиса. После завершения ремонта он решил взять машину клиентки и прокатиться на ней по городу.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ (Незаконное завладение транспортным средством без цели хищения). Также он будет отвечать за отказ от прохождения теста на алкоголь. Что касается автомобиля, то он в результате незаконного использования не пострадал и уже возвращен владелице.

Источник: 54.mvd.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2391 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия