Качественная реклама


Качественная реклама

Качественная реклама – один из самых важных факторов успешной работы любого предприятия. Грамотные руководители понимают: чтобы получить действительно хороший результат, необходимо выделить для создания рекламы солидный бюджет. Одним из наиболее популярных вариантов является производство световой рекламы. Объемные буквы с яркой подсветкой будут не только привлекать внимание потенциальных клиентов, но и свидетельствовать о солидности организации.

Если вам необходимо изготовление световой рекламы в Брянске, обращайтесь в компанию «Печать32». Наши специалисты используют современные технологии для производства различных типов объемных букв:

  • пластиковых;
  • металлических;
  • плоских;
  • светодиодных;
  • без подсветки;
  • с контражурной подсветкой.

Реклама с объемными буквами конструкционно состоит из специального светового короба и лицевой панели, которая производится из акрилового стекла, пропускающего свет. Расцветка стекла определяется заказчиком, в соответствии со спецификой предприятия и корпоративными цветами. Источником свечения объемных букв могут быть люминесцентные лампы, неоны или светодиоды. Они крепятся с внутренней стороны акрилового короба.

Специалисты компании «Печать32» производят световую рекламу с открытой и внутренней подсветкой. Корпус объемных букв изготавливается из современных материалов высокого качества. Это может быть ПВХ, прозрачное оргстекло, зеркальный полистирол и др. Выбор типа подсветки (люминесцентная, светодиодная, неоновая) определяется размером конструкции, ее назначением и рекламным бюджетом. Так, например, светодиодные буквы имеют более высокую стоимость, однако она полностью оправдана длительным сроком службы такой рекламы и отсутствием необходимости в регулярном обслуживании, конкретнее здесь.

Светодиоды, как правило, применяются при создании букв небольшого размера. Для больших конструкций целесообразнее использовать неоновую подсветку. Световые буквы являются одним из наиболее эффективных вариантов рекламы, так как они обеспечивают высокую продуктивность работы даже в темное время суток. Ими можно украсить фасад любого здания. Кроме того, объемные буквы с подсветкой послужат отличным ориентиром для ваших клиентов. Компания «Печать32» предоставляет услуги квалифицированных дизайнеров, поэтому мы гарантируем оформление объемных букв в соответствии с направлением работы организации и вашими пожеланиями.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1997 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия