Отзыв о форекс брокере Trade12


Trade12 отзывы

Изучив все свежие отзывы о Trade12, решил составить и собственный обзор этого брокера. Эта торговая платформа работает на 13 языках, поэтому попробовать работать с ней может практически любой желающий. Я определился с вложением в 50 тыс. долл. и сейчас объясню, почему такая крупная сумма. Мне понравилось наличие фиксированного спреда и стандартные для такого депозита 0,8 пункта. О сайте trade12.com отзывы ведущих обзорных Forex-порталов положительные: минимальные вложения в 250 долл. сделали уже многие известные люди в нашей сфере. Но, повторюсь, меня прельстил фиксированный спред, начинающийся с 50 000$.

Функционал trade12.com

Главное достоинство этого ресурса для меня состоит в использовании проверенной временем торговой площадки MetaTrader 4. Есть, конечно, и 5я версия, но только в четверке все работает, как часы. Нет необходимости подстраиваться под новый функционал терминала, нет никаких ошибок системы. Отзывы о Trade12 в большинстве своем положительные, именно благодаря использованию проверенного MT4, не требующего специального обучения новичков и не «глючащего» каждые выходные, когда повышается активность на сайте.

Также для меня важны такие удобства, предоставляемые брокером:

  1. Круглосуточная поддержка.
  2. Возможность просматривать ежедневную аналитику.
  3. Наличие мобильного трейдинга.
  4. Удобный менеджер счета.

trade12.com

Сигналы в аналитике рассчитываются автоматически. Торговать на trade12.com можно валютами, металлами и CFD. Есть варианты смешанных торгов – для любителей работать позиционно и анализировать рынок самостоятельно. Если положительных отзывов о Trade12 еще не достаточно для начала активной работы, можно попробовать стандартный демонстрационный счет. На нем дают 100 тыс. долл. для учебы и возможность торговать валютой и металлами. Есть также собственный обучающий центр, но мало-мальски опытным трейдерам там делать, конечно, нечего.

Отзывы о Trade12 депозитах

Скептикам и новичкам, стесненным в средствах, стоит попробовать стартовые депозиты в 250 или 10 тыс. долл. Недостатком их будут отсутствие фиксированного спреда, зато они работают под 1,2 и 1 пункт. Отзывы о trade12.com хорошие на http://www.liveinternet.ru/users/5878061/profile, так как весь предлагаемый функционал MT4 и условия торговли распространяются на все виды депозитов. Единственное, что может омрачить торговлю с маленькими вложениями, это необходимость оплачивать банковские переводы. Бесплатные транзиты прибыли возможны только с 50-тысячного депозита и более.

В общем, работать с Trade 12 можно, работа платформы настроена грамотно, условия стандартно-хорошие, функционал удобный. Есть возможность отслеживать текущие котировки и колебания цен, как с ПК, так и в мобильной версии сайта. Рекомендую, буду работать с ними и дальше.

Евгений Козин

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2015 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия