Камеры видеонаблюдения в стандартном корпусе


Камеры видеонаблюдения в стандартном корпусе

Несмотря на то что на рынке много различных видов корпусов для камер видеонаблюдения, многие до сих пор предпочитают стандартные прямоугольные корпуса. Именно такие были во время зарождения IP видеонаблюдения. Огромное преимущество таких моделей перед современными является съемный объектив с типом крепления CS. Он позволяет видеть детальную картинку, масштабировать почти без потери качества и его можно сменить без демонтажа самой камеры.

Сегодня аналогичные объективы используются в профессиональных фотоаппаратах. Они мегапиксельные и способны выдавать картинку до 25 мегапикселей. Единственный их недостаток – высокая стоимость. Однако сами камеры поставляются без объектива, он приобретается отдельно. Причем фокусное расстояние 3,6 мм позволяет одним устройством просматривать всю комнату, а фокусное расстояние 12 мм дает возможность наблюдать за длинным коридором.

В интернет-магазине Magazun.com можно купить цифровые видеокамеры под объектив по привлекательной цене. Причем доставка осуществляется по всей Украине, независимо от региона, при помощи транспортных компаний. Организация может себе позволить держать низкие цены на продукцию благодаря сотрудничеству напрямую с производителями систем видеонаблюдения.

В корпусных камерах под объектив часто есть встроенный Wi-Fi. Это позволяет во время установки видеонаблюдения на объект экономить на прокладке кабеля. Практика показывает, что это около 40% от стоимости все системы. Однако важно, чтобы точка доступа была мощной, предельное расстояние между ней и камерой не превышало 10-15 метров, а на одну точку не «вешали» более 10 камер. В противном случае устройства могут «пропадать» из сети, а запись будет прерываться.

Для просмотра записи удаленно или съемки в режиме онлайн используется стандартное бесплатное программное обеспечение. Для Украины наиболее адаптированы Free IP и Danale. Однако в сети интернета можно найти и другие CMS клиенты, которые будут работать по протоколам rtsp или onvif.

Также существует платное профессиональное программное обеспечение, которое также есть в ассортименте в Magazun.com. Оно отличается удобством эксплуатации, стабильностью и предоставлением доступа к некоторым интеллектуальным функциям. С таким ПО можно легко интегрировать систему видеонаблюдения в текущую охранную систему на объекте.

Цифровые камеры под объектив можно использовать на улице, но только в специальном термокожухе. Он защитит прибор от перегрева, переохлаждения, сильных порывов ветра и осадков в виде дождя и снега.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1602 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия