Компания Teletrade: честный брокер с мировым именем


Торговля на мировом финансовом рынке Форекс – один из наиболее надежных способов получать высокий доход в валюте. Такая работа требует обширного багажа специфических знаний, постоянного совершенствования собственных навыков, поэтому подходит не для всех. Однако если вы твердо намерены обеспечить себе финансовое благополучие, стоит пройти обучение у опытного брокера и открыть счет для оттачивания практических умений. Одной из лучших для этого компаний является Teletrade, отзывы о которой легко отыскать на всех профильных форумах и сайтах сети интернет.

Клиент или работник?

Построить свою карьеру на финансовом рынке можно двумя путями: стать клиентом Телетрейд или работником компании. В первом случае вы получаете высокотехнологичную платформу для торговли на форекс, а также возможность открыть счет для совершения валютных операций. Это позволяет работать в любое время суток в удобном месте, главное – наличие компьютера и доступа в интернет. Во втором случае, лучший брокер готов принять квалифицированного трейдера в ряды своих сотрудников. Это прекрасный шанс увидеть подноготную валютного рынка и получить уникальный опыт сотрудничества с крупной компанией.

Почему Телетрейд – это не обман?

Компанию отличает:

  • большой опыт работы;
  • гарантии для клиентов;
  • удобная программа обучения.

Все брокеры, в том числе Teletrade, предоставляют просто выход на мировой финансовый рынок, а также инструменты торговли, обслуживание счета. Дополнительно новички могут пройти подготовку у опытных профессионалов. Однако это не может быть гарантией успеха на forex, это зависит уже от конкретного человека и его навыков. Поэтому нередко среди недовольных клиентов оказываются именно те, кто относился к торговле на Форексе как к игре, а не серьезной работе с валютными капиталовложениями.

Если вас интересует правда об этой компании, ее деятельности, достаточно посетить офис и учебный центр, принять участие в бесплатном курсе обучения для начинающих. Это поможет вам убедиться на собственном опыте, что в Телетрейд нет обмана. Также этот брокер предоставляет точно работающую торговую платформу, быстрый и простой ввод/вывод средств, прекрасную клиентскую поддержку.

Узнать о брокере больше легко на сайте otzovik.org.ua, где собрано множество отзывов реальных клиентов Телетрейд. Эта компания объединяет трейдеров из разных стран мира, а теперь и Украина дает своим гражданам возможность зарабатывать достойные деньги. Учитывая специфику Teletrade, вы самостоятельно можете определять, сколько времени в сутки уделять такой работе.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1482 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия