Пальто женское в нашем интернет-магазине женской одежды - idoll.com.ua


«Эталон» стиля знаменитая Коко Шанель как-то сказала, что черное мини-платье должна иметь каждая женщина. Эта же истина относится и к пальто – оно непременно должно занимать почетное место в каждом женском гардеробе.

Пальто – это классика, элегантность, стиль, женственность, а главное - защита от непогоды. Хорошее пальто не промокает в дождь, надежно защищает от погодных «капризов», и дарит комфорт в любое время года. Оно умело подчеркивает достоинства женского тела, делая талию более стройной, а линию груди приподнятой, и скрывает имеющиеся недостатки.

Обычное пальто «как у всех» можно приобрести в любом магазине, хорошее и качественное – только на http://idoll.com.ua/verhnyaya-odezhda/palto/. Магазин Idoll Concept Store предлагает дизайнерские пальто на каждый сезон: многообразие моделей, цветовой гаммы, тканей, размерных рядов – здесь станет счастливой даже самая привередливая модница. Каждая вещь выполнена в единичном экземпляре, а это означает, что выбранное вами пальто было сшито специально для вас.

Стильные пальто от талантливых дизайнеров

Площадка http://idoll.com.ua/verhnyaya-odezhda/palto/ - это совместный проект успешных стилистов и талантливых дизайнеров. В каждой созданной ими вещи сочетаются мода, стиль, свобода и классика. Классическое пальто поистине творит чудеса со своей обладательницей – оно делает ее осанку статной, линии тела – идеально очерченными, а талию – узкой.

Принципы проекта:

  1. Каждая вещь должна быть уникальной, поэтому все модели пальто представлены только в единичном количестве.
  2. Женщина с любого уголка мира имеет право насладиться понравившейся вещью, поэтому доставка осуществляется в любую страну.
  3. Вкус каждой женщины индивидуален, поэтому магазин предлагает модели пальто различного фасона и цветовой гаммы.

Магазин представляет пальто на каждый сезон: в пасмурные дни лета подойдут вязаные модели, весной и осенью – длинные или укороченные пальто из кашемира или шерсти, зимой – утепленные модели с воротником из овчины. Все изделия исполнены только из высококачественных тканей, просты в уходе, не склонны к смятию и не требуют частой чистки. Чтобы стать счастливой обладательницей дизайнерского пальто, переходите на сайт http://idoll.com.ua/verhnyaya-odezhda/palto/. Если возникнут проблемы с выбором, вам будет предоставлена консультация стилиста.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1420 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия