Строительство домов "под ключ" — проекты и цены на любой вкус и кошелек


Строительство домов "под ключ" — проекты и цены на любой вкус и кошелек

Услуга возведения дома "под ключ" исключает поиск компаний узкого направления, осуществляющих различные стадии строительства дома. Полноценным исполнением мечты для заказчика такого дома будет экологическая безопасность жилья. 


Наша компания «Зодчий Екатеринбург» предоставляет такую услугу, как "строительство домов под ключ". Все готовые проекты и цены на возведение домов подробным образом представлены на сайте нашей организации. Компания осуществляет возведение загородных домов из клееного бруса — материала, изготавливаемого путем продольного склеивания фрагментов из дерева и являющегося одним из самых популярных на сегодняшний день для возведения загородных домов.


Строительство из клееного бруса


Дерево — как строительный материал — никогда не теряет своей актуальности. Несмотря на сильных и достойных конкурентов, вроде кирпича и камня, древесина не уступает свои позиции в списке самых востребованных материалов для строительства. 


Брус из клееной древесины чрезвычайно надежен и устойчив к нагрузкам и погодным условиям благодаря современным технологиям изготовления, позволяющим располагать волокна дерева в разных направлениях для защиты материала от деформации. Таким образом, обычный брус уступает клееному брусу в долговечности и прочности. 


Данный материал является экологически чистым по причине использования деревесины для его изготовления и используемого для соединения элементов бруса клеевого состава, который состоит из натуральных природных композитов и является антисептической защитой. 


Использование клееного бруса существенно сокращает временные затраты на строительство: возведение дома проходит быстро — в течение нескольких недель при условии подготовленного фундамента. 


Материал может поддерживать в пространстве дома комфортный микроклимат. Клееный брус обладает низкой теплопроводностью, поэтому такой дом "теряет" тепло медленно, что позволяет сократить расходы на отопление.


Проекты


Десятилетний опыт работы в области возведения домов из клееного бруса позволяет компании "Зодчий Екатеринбург" качественно производить строительство домов под ключ в Екатеринбурге.


Чтобы убедиться в нашем профессионализме, вы можете зайти на сайт компании, познакомиться с широким ассортиментом готовых проектов и подробно рассмотреть интересующие вас варианты. Представленные проекты размещены с полным описанием и планировками. 


 

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2821 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия