Интернет-магазины создают мобильные версии сайтов. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом


Украина

Торговля с помощью интернета активно развивается. Одна из компаний, работающая через интернет, создала подключение мобильной версии 15 тысяч украинских онлайн-магазинов. Директор по развитию бизнеса компании Prom.ua Денис Горовой сообщил, что около 20% аудитории интернет-магазинов как раз приходятся на пользователей мобильным интернетом. Читайте больше на сайте http://vse-zdes.ua. Известно, что в прошлом 2013 году объем трафика с мобильных гаджетов и подобных устройств вырос в 4 раза. Стоит отметить, что покупки через мобильные версии магазинов способны делать более эмоциональные клиенты, которые склонны к принятию спонтанных решений. Согласно подсчетам сотрудников компании, мобильная версия сайта дает возможность увеличить в 3 раза конверсию по сравнению с традиционными покупками в интернет-магазинах.

Интернет-магазины создают мобильные версии сайтов. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом

Херсон

В Херсонском государственном университете состоялось собрание студенческого парламента со студентами ВУЗа. Узнайте о работе студенческого самоуправления в источнике. Один из вопросов, который обсуждался на собрании, касался избрания рабочего президиума. Яна Тон, председатель студенческого парламента ХГУ рассказала присутствующим о креативных нововведениях в Положения. По ее словам, данный документ регламентирует действие и порядок студенческого самоуправления. Согласно принятому Положению, высшим органом представительства студенческого самоуправления является Конференция студентов. Именно на этом заседании рассматриваются самые важные вопросы университетской деятельности.

Крым

В симферопольском Доме художника прошла выставка под названием «Крымские художники книги. Посетители могут увидеть в экспозиции оригиналы книжного оформления, экслибрисы и книги. Искусствовед Людмила Бородина сообщила, что данная выставка является важным и редким событием в культурной жизни автономии. Узнайте подробную информацию о выставке. Работы и творчество книжных графиков уже в третий раз представляют в Симферополе. Главной задачей данной выставке является необходимость представить местным жителям и гостям города стремительно развитие искусства, в том числе книжной графики. В экспозиции выставки раскрывается развитие данного направления искусства. На выставке представлены работы более 700 художников Крыма. А в вестибюле Дома художника посетители могут увидеть макеты работ студентов Института информационно-полиграфических технологий.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1776 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия