Новосибирский суaд простил Ди Каприо


Новосибирский суaд простил Ди Каприо"Волк с Уолл-стрит" - фильм гениального Мартина Скорсезе с не менее гениальным Лео Ди Каприо в главной роли. Он рассказывает о жизни биржевого брокера Белфорта, который очень рано разбогател, вел аморальный образ жизни, употреблял наркотики, зависел от алкоголя, но в итоге этот человек смог победить все свои зависимости и стал читать лекции о том, как разбогатеть.

Именно употребление наркотиков героем фильма смутило новосибирские органы наркоконтроля, которые и обратились в один из районных судов с жалобой на пропаганду наркотиков прокатчиками фильма.

Ситуация была не шуточная, была вероятность, что только обручальные кольца смогли бы напоминать лицам, занимающимся прокатом фильма, о доме и семье.

Районный суд Новосибирска наложил на прокатчиков штраф в размере 4 миллионов рублей. Но Областной суд Новосибирской области пересмотрел дело и отменил наложение штрафа.

Дело закончилось хорошо, при этом подогрев интерес к фильму. Странно, что санкции не были применены к оскароносному "Далласкому клубу покупателей".

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 26682 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия