Технопарк и Логопарк приватизируют?


Технопарк и Логопарк приватизируют?В связи с последними заявлениями руководства Новосибирской области, можно предположить, что скоро крупные инвестицонные проекты, получающие деньги из бюджета Субъекта Федерации, могут перейти на частное финансирование.

Причиной указанного перехода является огромный дефицит бюджета области. Сейчас дефицит превышает все допустимые пределы и составляет около 13,5 миллиардов рублей. При этом покрывать дефицит практически нечем. Область может надеяться только на собственные средства и поступления из Федерального бюджета.

Проведя аналогии, можно сказать, что область не может позволить себе невероятно легкий Herlitz Midi, ей, как школьнику, приходится ходить на занятия со старой хозяйственной сумкой.

Первыми в очередь на приватизацию могут попасть Технопарк и Логопарк Новосибирска, как самые затратные проекты. Предполагается, что расходы области существенно сократятся, даже, если будут приватизированы только указанные объекты. Однако только на них власти области останавливаться не собираются.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2712 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия