Любовь в экзотических местах мира


Любовь в экзотических местах мира

Человечество ошибочно полагает, что с милым и в шалаше рай, но в реальности все иначе - серая действительность очерняет даже самые пылкие чувства. Для насыщенных чувств - нужны насыщенные краски, которые действительно существуют, но так далеки. Сияющий свет Любви по-истине нуждается в неимоверно уникальных местах всего мира, которые бы возглавили бы Любовь, с каждым мигом вдохновляя и вновь ослепляя так, словно ты влюбляешься вновь и вновь. Так, следует обратить внимание на разницу между любовью и местом обитания, ведь его тоже можно любить, на пример в Рыбинске создана аллея любви в которой выставлены скльптуры олицетворяющие все проявления этого прекрасного чувства.

Обратите пристальное внимание на края неземной и вечной любви путешествующих. Дрожащие бескорыстно любящие души могут бесконечно наслаждаться заходом небесного светила в самых теплых "городах заката", ибо любовь - есть жар... Томительные закаты от которых также томительно закатываются глаза... Место, которое многим видится едва ли не концом света - Гранд Каньон в штате Аризона (США).
Каменистые руины скал, освещаемые "солнечной монетой" огромных размеров, которая поблескивая, пытается заманить в тот самый край света.

Индийский закат с ароматом специй на фоне дворца любви затмевает всю окружающую вокруг реальность, блаженная и духовная "столица" обитания любовного заката.

Алый, словно, страстная кровь закат солнца в южноафриканском городе - Кейптаун. Наверное, это один из уникальнейших закатов мира, который хотелось бы созерцать всем возлюбленным.

Песочный и нежнейший греческий закат на экзотическом острове Санторини, после которого любая душа будет запечатлена надолго.

Существует золотой остров, который назван Окинавой в Японии благодаря золотому отсвечиванию огромного солнечного шара, можно подняться ввысь, где рука "достает" до света.

Африканский городок Габон на фоне колоритного оранжевого заката показывает представления птичьих стай диких птиц и царства сафари.

Так сильно хочется коснуться заката по воде, и рукой и стопой, проплывая на лодке из облаков в городе Салар-де-юни, где вечно белоснежная поверхность в период дождей отражает все небесное величие.

Исландская голубая лагуна
Сказочного голубого цвета с пенящимся шепотом любви к туристу и сотни довольных лиц, которые получили массу положительных эмоций после такого спа-курорта.

Сладкая любовь в Париже - городе мечты обеспечена всем любящим и сладкоежкам. Здесь королевство наилучшего и вкуснейшего шоколадного разнообразия, классического, ментолового и со специями.

Города любви еще не окончены, они, можно сказать, бесконечны. До встречи, смотри на сайте papa-mojet.ru Любовь в самых лучших местах мира!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2294 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия