Мясные консервы по ГОСТ – высокое качество для каждого


Купить тушенку оптом сейчас выгодно для малого, среднего и крупного бизнеса. В период экономического кризиса консервы особенно востребованы.


Поддержать потребителя

Настоящая ответственность бизнеса – в умении поддержать покупателей, предложив им высококачественный продукт по доступной цене. Естественно, что цена тушенки оптом будет влиять и на итоговую розничную стоимость, из чего следует вывод: закупку обеспечить максимально недорогую.

Однако мясные консервы – очень разные. Люди быстро оценят качество и станут покупать только ту тушенку, которая из раза в раз удовлетворит их самым высоким запросам.

Цена тушенки оптом ниже у производителей из особой экономической зоны, например КалининградаСоотношение «качественная тушенка по ГОСТ – привлекательная цена» является актуальным тогда, когда производитель несет меньшие производственные издержки. Например, при условии, если завод располагается в особой экономической зоне. Одна из старейших в России таких территорий находится в городе Калининграде. Здесь за счет сниженных налогов и льготного ввоза сырья производители имеют широкие возможности для выпуска продукции высокого качества при меньших затратах. Такой господдержке могут позавидовать многие фирмы.

Естественно, что и предприниматели, покупающие калининградскую тушенку, могут обеспечить гражданам привлекательную отпускную цену. Люди с удовольствием станут покупать отменный по вкусу и питательности продукт по выгодной стоимости.

Вкусная тушенка – полезная тушенка

И предпринимателям, и покупателям важно знать, что купить тушенку оптом (но речь идет именно о тушенке по ГОСТ) – это вложить «инвестиции» в полезный продукт.

Посудите сами, в мясных консервах содержится сразу семь витаминов групп «В», «Е» и «РР», а также белки и целых 13 необходимых человеку минералов.

Мясные консервы и тушенка ГОСТ - вкусные и полезные продукты по выгодной ценеВ комплексе все перечисленные вещества отвечают за повышение иммунитета, качественный обмен веществ, кроветворение, улучшение состояния кожного покрова и здоровье внутренних органов. А все потому, что в процессе тушения мясо не теряет своей питательности и калорийности.

Кстати, о калориях. В 525-граммовой банке тушенки говяжьей Войсковой Спецрезерв содержится свыше тысячи килокалорий. Чтобы понять, насколько это много, отметим, что взрослому человеку, в среднем, необходимо ежедневно свыше трех тысяч килокалорий. То есть одна банка тушенки содержит порядка трети суточной нормы. Именно по этой причине человек, съевший банку консервов, чувствует себя бодрым и активным много часов подряд.

Здесь же следует подчеркнуть, что в тушенке по ГОСТ присутствуют исключительно натуральные ингредиенты, включая выпущенные по госстандартам специи.

Тушенка мелким оптом – вариант для кафе и бистро

Мясные консервы являются отличной возможностью снизить издержки малых предприятий общепита – кафе и бистро. Ведь тушенка позволит как сократить затраты на сырое мясо, так и на электричество и газ, которые тратятся на приготовление пищи.

Купить тушенку оптом с доставкой для кафе и бистро как способ снизить издержки и затратыКроме того, владельцам кафе будет небезынтересно узнать, что существует масса рецептов с тушенкой, которые позволят быстро приготовить посетителям оригинальные блюда. Причем, авторами этих кулинарных изобретений являются шеф-повара из Москвы.

Купить тушенку мелким оптом можно и физлицам, и предпринимателям как на сайте завода-изготовителя, так и с помощью совместных покупок в Интернете. В Новосибирске для участия в совместных закупках есть целый ряд интернет-площадок.

Успешного бизнеса с мясными консервами!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1738 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия