Эффектные табло с бегущими строками


Для усиления интереса к себе массы людей рекламными компаниями, магазинами, банками, в целях продвижения бизнеса, применяется высокотехнологичное средство – бегущая строка. Это устройство, на котором отображается текст «бегущей» строкой. На этом носителе в виде табло, кроме рекламы и новостей, часто показывается температура воздуха, влажность и другие важные данные.

Отличительные особенности

Бегущая строка может долгие годы хранить все сведения, введенные ранее благодаря возможностям памяти, являющейся энергетически независимой. Её размер составляет сотни тысяч символов. Это световое табло используется в офисах, снаружи их, на высотных зданиях, в местах сосредоточения людей. Информация может быть показана с яркой, лаконичной динамикой, используя всевозможные цветовые варианты.

Таким образом, можно:

- сделать рекламу вашим товарам и услугам;

- сообщить о ваших ценах и скидках;

- объявить об акциях и распродажах.

Этот рекламный носитель на http://led-style.com.ua/g7421780-beguschie-stroki обладает безусловными преимуществами. Во-первых, она хорошо видна издалека в дождливую погоду, ночью. Второй неоспоримый плюс – это, что она чётко выделяется на фоне других стендов. Также «бегущая строка» может редактироваться с компьютера простым пользователем. И для этого электронного носителя не требуется регистрации, что расширяет возможности применения. Предлагаемая нами бегущая строка позволяет выполнить почти любые пожелания и требования всех клиентов-заказчиков.

В чём уникальность?

Пришла пора, когда передовые дальновидные компании уже не покупают заурядные рекламные стойки, которые не обладают таким должным эффектом, как табло бегущая строка. Приобретая электронный носитель «бегущая строка» у нас, вы получаете:

-Повышенную яркость и относительно небольшой вес устройства;

-Надёжное оборудование на http://led-style.com.ua/g7421780-beguschie-stroki с низким потреблением, большим периодом эксплуатации;

-Бесперебойную работу электронного устройства при любой погоде, с защищёнными модулями.

Светодиодное устройство заслуживает только самых лучших слов похвалы, благодаря тому, что оно не уязвимо перед огнём и водой. Этот рекламный носитель будет работать на ваш имидж, увеличивая вашу прибыль в тысячи раз. Наша компания гарантирует качество этой технологической продукции и высокую надёжность её работы. А наши квалифицированные консультанты всегда окажут помощь, при возникновении у вас вопросов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1889 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия