Как собраться в командировку в Новосибирск


Во-первых, какие вещи брать с собой. Вы должны понимать, что своим внешним видом, собранностью и манерой поведения, вы представляет интересы фирмы или свои собственные интересы, что не менее важно. В обязательном порядке вы должны быть аккуратно и стильно одеты, не должно быть помятых вещей, все должно быть безупречно. Предварительно, перед самой командировкой, заставьте себя или свою жену поухаживать за вами и поработать с утюгом некоторое время. Не стоит брать вещи, которые запросто мнутся или портятся, так как требуют особого ухода.

Если вы собираетесь лететь или ехать на бизнес встречу, не стоит брать с собой что-то броское. Скорей, серый и неприметный цвет скажется лучше на вашей репутации, первоначальной оценке и нормальному внешнему виду. Вы впервые собираетесь в командировку?! Тогда вам потребуется продумать, какую одежду с собой взять, ведь, если ехать в Новосибирск, то врядли там пригодятся ваши костюмы и пляжные шорты, скорей нужно будет взять больше теплых вещей. Как правило, гостиницы Новосибирска имеют химчистки и прачечные, где вы в случае необходимости можете почистить свои вещи.

Далее, документы. Любая деловая командировка состоит из встречи и обсуждения важных деловых тем. Поэтому, изначально вы должны подготовить проект или материалы, которые собираетесь представить. Это и будет вашими основными вещами. Не забудьте про деньги, билеты, информацию о том, как связаться с людьми, к которым вы едете, в случае чего, чтобы предупредить их. Возьмите с собой документы, и свидетельство о вашей профессиональной должности. Но при этом будьте на чеку, так как ваши вещи с каждым пунктом становятся все дороже не только в финансовом, но и в моральном плане.

Предварительно закажите билет на самолет или поезд, так чтобы приехать в Новосибирск не ночью, а утром или днем, чтобы было время приехать, обустроиться, разложить все вещи, подготовиться к встрече и просто сосредоточиться на работе.

Выбор отеля – тоже важный пункт. Хороший вариант для проведения бизнес-встреч и конференций – «River Park Hotel». Конгресс-пространство отеля идеально подходит для бизнес-мероприятий любого формата и масштаба. Отель также предлагает своим клиентам организацию питания и проживания высокого уровня. Заказать номер желаемой категории вы можете на сайте www.riverpark.ru или по телефону.

В незнакомом городе вам обязательно нужен будет транспорт. Если вы уважающий себя бизнесмен, вы не будете тратиться на такси или передвигаться по городу с помощью общественного транспорта. Если вы собираетесь воспользоваться услугами аренды авто, то вам нужно будет взять свои права. За последнее время, появилось большое количество компаний в каждом городе, предлагающие сдать в аренду авто. Более того, такие услуги сейчас предоставляют и отели. Например, «River Park Hotel» в Новосибирске располагает собственным автомобильным парком и сдает авто в аренду своим клиентам.

Собираться в командировку вовсе не трудно, если делать это заранее и не спеша. Несколько раз подумав, вы сможете вспомнить, что еще нужно положить в чемодан или небольшую сумку. Будьте ответственными людьми и серьезно подходите к планированию вашей командировки.

Источник: vn.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1857 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия