Роль локализации в глобальном маркетинге


Роль локализации в глобальном маркетингеОба включают перевод документов и веб-сайтов с одного языка на другой. С их взаимозаменяемым использованием многие маркетологи не знают, что есть различия между этими понятиями. Процессы и условия подобны. Перевод вовлечен в локализацию. Это не всегда заметно, так как обращаясь в бюро переводов Вы получаете готовый проект и не вникаете в способы его выполнения.

Люди, особенно маркетологи и занятые международным бизнесом, должны понять, что локализация теперь играет очень важную роль в соединении глобального маркетинга. Именно это понимание также поможет Вашему бренду и Вам на рынок с пользой и эффективно на различные культуры.

Маркетинг требований

В маркетинге правильная комбинация элементов определяет успех бренда. Есть стандарты, чтобы следовать, включая хорошую стратегию глобального маркетинга. Таким же образом, локализация и стандартизация необходимы, чтобы уравновесить Ваш веб-контент, когда Вы нацелены на мировой рынок.

Ваша стратегия стандартизации может включать управляемые стоимостью стратегии усилить единственный шаблон для продукта или обслуживание для мирового рынка, чтобы минимизировать стоимость или объединенное корпоративное и образ бренда. Это могло также позволить Вам выбирать несколько основных брендов с глобальным принятием, а не создавать многократные бренды определенно к месту действия. Когда у Вас будет стандартная стратегия, Ваша программа глобального маркетинга будет централизована, это минимизирует Ваши потребности с точки зрения контроля, управления и координации с Вашими местными филиалами.

Адаптация к местным рынкам

Однако, когда Вы начинаете глобальный маркетинг, требования международного рынка могут быть переменными. В то время как Ваша стратегия стандартизации может не быть очень применимой, это - все еще Ваша оценка. Это - все еще хорошая основа, так как Вы провели бы много исследования, прежде чем Вы придумали свой стандарт международного маркетинга.

Окружающая среда международного маркетинга сложна, перевод помогает способствовать разнообразию в нескольких аспектах. Когда Вы знаете и понимаете экономическое развитие, условия, затрагивающие использование продукта, различные культуры, правовые и политические системы, а также физическую среду, Вы начинаете понимать фактические потребности своего целевого рынка.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1815 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия