Практичные и актуальные подарки мужу на новый год


Подарочный сертификат

Зная предпочтения, вкусы супруга (любимые торговые марки, спортивные клубы, магазины), можно сделать действительно практичный подарок, презентовав сертификат. Преимущество данного сюрприза в актуальности, востребованности: получатель сам имеет возможность приобрести или воспользоваться услугами конкретного заведения, покупая действительно нужные ему товары. Данный выбор позволяет избавиться от необходимости сложного выбора подарков, которые могут не впечатлить получателя или оказаться ему не нужными. Большинство современных торговых площадок (в том числе и виртуальных) предлагают возможность покупки подарочной карты, поэтому выбор достаточно широкий.

Аромат

Подарки на новый год мужу могут и должны быть практичными. Кому как ни жене знать, какой аромат подходит ее мужчине. Не многие представители сильного пола могут основательно заниматься подбором туалетной воды, тогда как женщине сделать это проще. Вариантом презента для автолюбителя может быть ароматизатор для автомобиля. Современные производители предлагают хороший ассортимент парфюмированных изделий для салона авто в эффектном исполнении: от флаконов с фирменными ароматами, до цветочных натуральных сборов. В первую очередь при выборе аромата для мужчины важно учитывать его вкусы: какие запахи предпочитает он, какому бренду отдает предпочтение, любит ли экспериментировать с запахами или доверяет нескольким проверенным вариантам.

Семейный досуг

Отдых в кругу семьи – роскошь, не всегда доступная. Хорошим вариантом сюрприза для мужа могут стать билеты в кинотеатр на премьеру, треллер которой заинтересовал его, в театр (если супруг любит данный вид искусства), в ресторан. При располагаемом бюджете можно рассмотреть варианты совместного заграничного отдыха, поездки на несколько дней куда-либо. Выбирая такой формат подарка, стоит учитывать загруженность мужчины на работе и его мобильность, чтобы не застать врасплох. Саму путевку (билеты, приглашение) можно презентовать в красивой праздничной упаковке или отправить курьером для дополнительной эффектности идеи.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3250 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия