С 31 мая возобновляется авиасообщение между Новосибирском и Салониками


С 31 мая возобновляется авиасообщение между Новосибирском и СалоникамиГреческая авиакомпания Ellinair сообщила о возобновлении сезонного рейса Новосибирск – Салоники. Вылеты из аэропорта «Македония» (Салоники) будут осуществляться каждую среду в 17:00, а обратные вылеты из Новосибирска – в 4:05 (для каждого аэропорта указано местное время).

Столь раннее время вылета из Новосибирска в пресс-службе аэропорта «Толмачево» называют важным преимуществом, поскольку нашим соотечественникам, отправляющимся на отдых в Грецию, не придется тратить первый день на перелет.

Первый вылет запланирован на 31 мая. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании Ellinair, а кассах аэропорта «Толмачево», различных городских кассах и у туроператоров, которые будут заниматься организацией отдыха в Греции.

В этом году специалисты ожидают роста пассажиропотока на греческом направлении примерно на 15%. Отчасти это связано с тем, что Египет для граждан России, скорее всего, так и останется закрытым.

Еженедельные перелеты Новосибирск – Салоники будут выполняться на комфортабельном лайнере Airbus A319. Сведений о стоимости билетов пресс-служба перевозчика пока не предоставляла.

Источник: avia.proскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1350 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия