Николай Емелин и братья


Николай Емелин и братья12 марта в ДКЖ выступят Николай Емелин и братья, которые дадут Единственный концерт самобытного автора и исполнителя песен Николая Емелина.

Визитной карточкой коллектива стали песни «Русь» и «Сибирь». Мощно, по-сибирски звучат песни в исполнении Емели.

Необыкновенной лирикой наполнены песни о «матерях страны Великой». Целая серия песен посвящена женской тематике – матери, сёстры, жёны. Это они провожают в дорогу, верят, любят и ждут… «Матери седые», «Сон матери», «Сестрёнка», «Чародея дочка» и другие.

Удивительно органично на сцене ведут «разговор» со слушателями «Емеля и Братья» - так именует Николай своё многолетнее творческое содружество с московской школой русских боевых искусств «Аркона». Друзья-каскадёры – не только поют вместе с Емелей, но и красиво бьются, «гибнут и воскресают» на сцене, иллюстрируя содержание песен. Мужество, преданность, сила ощущается в песнях: «Илья Муромец», «К бате», «Сотник», «Народился атаман», «Старшина» и др.

Однажды послушав их, вам захочется вновь и вновь «испить» чистой «родниковой воды» емелинских песен. Что-то неведанное достают его песни из души человека и дают людям глубинные надежды на свои силы.

Участие в концерте Николая Емелина Новосибирского ансамбля казачьей песни «Сибирское сказание» посвящено значимой дате России и Сибири – 430-летию Сибирского казачьего войска.

На своих сольных концертах Николай Емелин разыграет гитару с автографом. Это будет происходить и 12 марта в ДКЖ.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2968 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия