Новосибирские автоинспекторы спасли от мороза семью владельца Мерседеса


Новосибирские автоинспекторы спасли от мороза семью владельца Мерседеса

Благодарственное письмо от одного из жителей Новосибирска поступило в адрес ГИБДД. В своем письме новосибирец благодарит дорожных полицейских за то, что они спасли жизнь его членам его семьи.

В конце января он вместе с супругой и маленькой дочерью ехал от гостей из Томска в Новосибирск. «На 52-км трассы М-53 у «Мерседеса», которым управлял мужчина, закончился бензин. Более получаса водитель пытался останавливать проезжающие мимо автомобили. Никто останавливаться не хотел. Водитель и его семья уже начинали замерзать - на улице было около 35 градусов мороза. Отчаявшись, мужчина сел в свой автомобиль. В это время к нему и подъехал экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, несущий службу на трассе», - сообщает официальный сайт областного ГИБДД.

«Посадили ребенка в свой автомобиль (очень замерз уже) и дотянули мой автомобиль около шести километров до ближайшей заправки. Хочу выразить огромную благодарность экипажу ДПС. Побольше бы в ГИБДД таких инспекторов», - так заканчивает свое письмо водитель.

По просьбе автора письма командиром ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области за оказание помощи участникам дорожного движения объявлена благодарность Алибеку Дускенову и Николаю Шмыкову.


Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2149 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия