Молодые автолюбительницы – гроза дорог


Молодые автолюбительницы – гроза дорогВ очередной раз общество удивляет нас своими казусами. Не миновало это и Новосибирскую область. Как говориться, «молодому поколению закон не писан». Это и случилось с восемнадцатилетней жительницей города Новосибирска.

Девушка, пребывая за рулём транспортного средства, сбила пешехода и скрылась с места аварии. Очевидцы происходящего не остались в стороне и не позволили быть вине безнаказанной. Запомнив номера автомобиля, за рулём которого присутствовала любительница дорог и скорости, прохожие сразу же обратились по горячей линии в службу ГИБДД. Сотрудники правоохранительных органов не остались равнодушны к происшествию – представили виновницу перед судом. Девушка в это время явилась на суд с отцом, где в качестве опровержения обвинений выдвинула свои оправдания. Владелица авто утверждает то, что после аварии она 2,5 часа находилась на месте ДТП, но не вызвала соответствующую инстанцию лишь по причине звонка очевидцев в правоохранительные органы.

Суд не оправдал девушку. И теперь на автолюбительнице лежит штраф в размере пяти тысяч рублей, которые она должна выплатить в ближайшее время 76-летнему потерпевшему. К тому же девушке грозит лишение водительских прав.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3507 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия