По словам губернатора, в Новосибирске цена парковки составит 20 рублей


По словам губернатора, в Новосибирске цена парковки составит 20 рублейНи для кого не секрет, что ситуация с парковками в Новосибирске далеко не идеальна. Есть множество проблем, над которыми необходимо работать, а это означает, что необходимо реформирование. Теперь, судя по всему, выход найден. По крайней мере, пресс-служба губернатора Василия Юрченко распространила информацию, согласно которой во время своего выступления в региональном Законодательном собрании губернатор заявил, что в мае должен закончиться процесс формирования инвестиционного проекта, который поможет организовать работу парковок в Новосибирске на принципиально новом уровне.
Сегодня активно разрабатывается программа, которая поможет снизить цены на парковках до 20–30 рублей. При том, самое интересное, что финансирование ведётся вовсе не из областного бюджета. У проекта есть частный инвестор, а государство лишь оказывает административную поддержку в скорейшей реализации поставленных задач.
Губернатор Новосибирской области считает существующие сегодня цены на новосибирских парковках совершенно нереальными и социально не ориентированными. Соответственно, их снижение станет вполне закономерным шагом, который не только снимет значительное финансовое бремя с водителей, но и поможет существенно увеличить пропускную способность улиц областного центра.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3821 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия