Покупка автомобильных покрышек


Покупка автомобильных покрышек

Все автомобилисты в процессе эксплуатации машин сталкиваются с необходимостью замены шин. Некоторые современные автомобили благодаря, широкому профилю покрышки и высококлассной тормозной системе, позволяют ездить особенно агрессивно. Из-за этого автомобильные шины приходится менять каждый сезон, ведь рабочая часть протектора невелика, а изношенная покрышка непосредственным образом влияет на безопасность.

В противоположность этому, некоторые автовладельцы берегут свою машину и покрышки, и поэтому они могут эксплуатироваться очень долго без износа. Однако и в этом случае лучше всего их менять. Дело в том, что резине свойственно старение, постепенно она дубеет и теряет эластичность, что может быть достаточно опасно.

Как бы там ни было, характеристики шин для всех одинаковы, и всем нужно в них разбираться. Каждая шина рассчитана на определённый радиус колёсного диска, здесь всё просто. Также различают ширину и высоту покрышки, что обозначается соответственными числами. Следует знать, что от высоты зависит комфорт и управляемость на дороге. Чем меньше высота, тем лучше управляемость, однако и комфорт теряется – "глотать" небольшие ямки становится просто нечему. Такая резина называется низкопрофильной. Кто бы что не говорил – чудес не бывает, а потому выбор профиля придется сделать исходя из необходимых характеристик, волшебных сочетаний тут нет.

Для продвинутых пользователя, не желающих переплачивать за демонстрационные залы, лучше онлайн купить шины интернет магазин Спецторгшина для этого является отличным решением. Определившись с размерами и прочими характеристиками, это становиться совсем простым делом, после оплаты нужно будет только приехать и забрать свою обновку.

Кроме размеров, шины делятся на демисезонные и зимние. Если с демисезонными всё понятно, то у зимних есть два варианта: без шипов и с шипами. Для города лучше всего выбирать без шипов, так называемые "липучки". Благодаря специальному строению протектора, они позволяют эффективно тормозить как на заснеженной дороге, так и в условиях гололёда.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2848 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия