Kia Ceed: стильная мощная, безопасная, компактная


Kia Ceed: стильная мощная, безопасная, компактная Новое авто ceed покоряет новые автомобильные горизонты. Эта модель была создана специально для европейских автомобилистов с учетом их предпочтений, эстетических вкусов. Дизайн машины отвечает передовым требованиям европейцев, обладает мощным техническим наполнением, маневренностью, качеством сборки, высококлассными комплектующими. По-видимому, авто еще долго будет популярно в кругу ценителей комфорта этих мощных и стильных железных коней, клиентов официального дилера КИА компании «Актив Моторс».

Дизайн kia ceed ассоциируется с динамичностью и неустанным стремительным движением вперед. Передние ксенофонтовые фары придают особый шарм модели, превращая Ceed в молнию, которая поражает сердца автолюбителей за доли секунды.

Фары и огни машины выделяют ее из толпы в любое время суток, при любой освещенности. Поэтому, поклонники обыденности могут смело обходить стороной новую мощную модель. Ceed создан для тех, кто стремится к первенству, хочет всегда быть победителем и покорять вершины.

С виду это авто компактно, но размер здесь не показатель мощности. Наоборот. Малышка скомпонована так, что ее небольшие размеры являются только кажущимися. В салоне авто очень просторно, удобно, а багажник Ceed от kia Motors вмещает все, что нужно во время путешествия.

В салоне авто будет удобно водителю и пассажирам. Автолюбителю предлагают руль с подогревом и несколько рулевых режимов. Панель управления также может быть укомплектована по желанию автовладельца (стандартная или Supervision с TFT-дисплеем). Акустика порадует любителей качественной музыки, которую можно слушать из внешних носитетей (USB, AUX, iPod).

Климат в машине поддерживает оптимальную температуру, влажность воздуха, которая доступна только моделям бизнес-класса. А ионизатор clean air сделает воздух в автомобиле чистым, свежим. Стекла авто никогда не запотеют, что не позволит водителю терять картинку за окном.

Производитель позаботился о безопасности пассажиров и водителя. Порадует автолюбителей мощный бензиновый двигатель 1,4 л на 100 л. с. или дизельный мотор в 1,6 на 128 л. с. А коробка передач стала меньше, удобнее.

В общем, производители этого легкового автомобиля еще раз доказали, что они умеют делать машины для людей и используют для производства самые инновационные разработки. Нам остается только ждать, чем еще нас порадует КИА в ближайшее время.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2477 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия