Монитор потолочный


Монитор потолочный В путешествиях нередки различные неприятные, а порой и опасные ситуации. Например, отправляясь за полторы тысячи километров от родного города, водитель может выехать из приятной, «золотой» осени, не прихватив с собой ничего теплее свитера, а уже через несколько часов оказаться запертым в автомобиле посреди метели. Или провести несколько дней в ожидании парома из-за разыгравшегося шторма. И тогда многочасовое вынужденное безделье в опостылевшем водительском кресле способно превратить любую поездку в ад.

Есть счастливцы, которые с комфортом путешествуют в настоящих домах на колесах – кемперах. Их существует множество видов и разновидностей. Большие и маленькие, в виде прицепов и автобудок, по цене подержанного автомобиля или в несколько миллионов долларов. Но объединяет их общее назначение – обеспечить максимально возможные удобство владельцу и его семье, выполняя функции жилого помещения в дороге или на стоянке.
Самым распространенным видом кемперов считается альковный. Свое название они получили от конструкторского решения в размещении спальных мест. Над кабиной в алькове аэродинамической формы располагается постель на двоих. А вообще в таких машинах может одновременно с комфортом переночевать до 7 человек.

Внутри, кроме мест для сна, кемпер может иметь мини-кухню, небольшой медиацентр в виде монитора потолочного 15 или более дюймов по диагонали, иногда со встроенной игровой приставкой и проигрывателем дисков, кресла или диван, стол, душ, туалет. Газовое или водяное отопление позволит поддерживать внутри комфортную температуру в холодное время года, а резервный аккумулятор и емкость для воды увеличат время автономного пребывания автодома вдали от благ цивилизации.

Для незабываемого путешествия совсем не обязательно покупать кемпер. Можно его просто взять в аренду в многочисленных агентствах по прокату.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1858 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия