Узбекистанец организовал торговлю наркотиками из-за решетки


Узбекистанец организовал торговлю наркотиками из-за решетки
42-летний узбекистанец, находясь в колонии, умудрился возглавить группировку, занимающуюся торговлей наркотическими веществами. Наркоторговец организовывал своих подчиненных при помощи мобильного телефона, подключая к «бизнесу» своих знакомых. Также он постоянно контактировал с наркозависимыми жителями Новосибирска.

Одной из участниц группировки стала его 35-летняя сожительница. Официально женщина работала в социальной сфере, ухаживая за пенсионерами и пожилыми людьми. Параллельно с этим она занималась фасовкой наркотиков. Получая информацию о местонахождении веществ от сожителя, забирала товар, разлаживала в сигаретные упаковки, и прятала в указанное место, откуда их забирал покупатель. Деньги перечислялись на банковский счет. В момент задержание у соучастницы было при себе 800 грамм героина.

Полицией были задержаны и другие участники группировки. Речь идет о наркоманке, которая уже имела судимость и 48-летним зависимом мужчине. Всем участникам банды светит до двадцати лет лишения свободы.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1563 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия