Новосибирский футболист обвиняется в торговле наркотиками


Новосибирский футболист обвиняется в торговле наркотиками
Новокузнецкие полицейские получили информацию, что 21-летний футболист из Новосибирска занимался распространением синтетических наркотиков, которые в специфических кругах называют «соль» и «шоколад». Вначале спортсмен занимался наркоторговлей в родном городе, но в недавнее время снял квартиру в Новокузнецке, где продолжил деятельность. Договаривался с покупателями торговец при помощи интернета, оплату получал через электронную платежную систему. В момент задержания он занимался перепиской с покупателем.

В квартире, которую снимал наркодилер, были обнаружены весы, лежащие на рабочем столе, а также упаковочный материал и коробочки с синтетическими наркотиками. При себе спортсмен хранил около пяти грамм наркотических веществ. Найденные улики были изъяты, уголовное дело еще не возбуждено.

Задержанный спортсмен также подозревается в участии в одной из преступных группировок Новосибирска, так что в интересах следствия его имя и название команды, за которую он выступает, не разглашается. В Новосибирске имеется четыре профессиональных футбольных клуба: «Сибирь», «Сибирь-2», «Сибирь-Заря» и мини-футбольный клуб «Сибиряк».

Источник: tayga.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2443 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия