Шестилетний мальчик занимался попрошайничеством на новосибирском вокзале


Шестилетний мальчик занимался попрошайничеством на новосибирском вокзале
Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили на железнодорожном вокзале Новосибирск-Главный шестилетнего мальчика, который выпрашивал у пассажиров деньги и еду. Вскоре обнаружилась и мать ребенка, которая сидела в зале ожидания. Женщина заверила полицейских, что она не имела понятия, чем занимается ее сын.

Обоих доставили в отдел инспекции по делам несовершеннолетних, где выяснилось, что мать ребенка, 27-летняя жительница Баганского района Новосибирской области поругалась с сожителем, который выгнал ее с ребенком из своей квартиры. Женщина призналась, что денег на билет у нее нет, да и дом в селе не пригоден для жилья, так как перед отъездом она срезала отопительные батареи, чтобы во время ее отсутствия в доме не поселился кто-то другой.

Инспекторы угостили ребенка фруктами и сладостями, подарили игрушку, что вызвало у мальчика бурю радостных эмоций. Матери предложили поместить сына в детский приют, что не вызвало у нее возражений, так как без ребенка легче найти работу. Мальчик против разлуки с матерью тоже не возражал. Также известно, что у женщины есть еще один ребенок – годовалая дочь, которая также находится в детском доме. Девочку забрали в связи со пристрастием матери к алкоголю.

Источник: www.amic.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2092 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия