Правоохранители задержали мужчину, ударившего свою возлебленную ножом


Правоохранители задержали мужчину, ударившего свою возлебленную ножомПосле того как утром 6 апреля в реанимационное отделение одной из больниц Новосибирска поступила 44-летняя женщина с колото-режущей раной, полицейские немедленно отправились по адресу ее проживания, гле и обнаружили 43-летнего мужчина. Как выяснилось, он был сожителем пострадавшей. Правоохранители предъявили ему подозрение в совершении тяжкого преступлоения и задержали.

В ходе более детального расследования стали известны детали, указывающие на виновность задержанного человека. В день происшествия между мужчиной и женщиной возник серьезный конфликт на почве ревности. После взаимных оскорблений дошло и до рукоприкладства. В суматохе борьбы ревнивец схватил нож и нанес женщине удар в грудь. К счастью, он оказался не смертельным.

В настоящее время статус задержанного переквалифицирован из подозреваемого в обвиняемового. В отношении него возбуждено уголовное дело по обвинению в совершении действий, повлекших за собой нанесение тяжкого вреда здоровью. Мерой пресечения выбрано содержание под стражей.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3556 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия