Полицейский простил того, кто порезал его ножом


Полицейский простил того, кто порезал его ножомВ Дзержинском районном суде прошло первое заседание по делу Сергея Попова, который в августе прошлого года во время драки ножом ранил троих человек. Одним из них был полицейский, пытавшийся разнять дерущихся. Наш корреспондент с подробностями из зала суда.




Все пострадавшие, за исключением полицейского, который тогда был при исполнении, молодые люди достаточно крепкие и почему-то безработные. Кстати, обвиняемый с виду совсем не громила, и к тому же трудящийся – разнорабочий одного из предприятий города. Не привлекался, не судим, но нож, правда, с его же слов раскладной, с собой носил. Это оружие так и не было найдено.

Из-за чего началась драка, сегодня, помимо следствия, рассказывают и свидетели происшествия. Нам удалось поговорить с женщинами, которые все видели, тогда они пришли в кафе вместе с нынешним подсудимым. Тамара Толстихина, свидетель по делу рассказала, что все произошло из-за того, что кто-то начал их фотографировать. Это и послужило поводом. Трезвых в кафе было немного, а тем более, участников драки.

Однако, телесные повреждения своим обидчикам причинил именно подсудимый Попов. В том числе досталось и полицейскому. После этой заварушки ему несколько месяцев пришлось провести на больничной койке.

За такие деяния ни один суд по головке не погладит. Однако, пострадавший полицейский, который, видимо, понял, что, скорее всего, попал под горячую руку, зла не таит, того больше, говорит, уже простил. Но ясно, что полностью от наказания уйти не получится.
Дадут меньше или больше, будет ясно после судебного разбирательства, когда прокурор определится с выдвигаемым им обвинением.


Александр Булдаков - Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2758 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия