Молодая мамаша самостоятельно оставила ребенка на попечение добрым людям


Молодая мамаша самостоятельно оставила ребенка на попечение добрым людямНакануне вечером в подъезде одного из домов Новосибирска намеренно оставили на произвол судьбы годовалого мальчика. Из объяснений объявившейся позже мамаши стало ясно, что ей якобы негде жить и не за что содержать ребенка, поэтому она решила отдать его судьбу в руки добрых людей. Для осуществления этой идеи она не придумала ничего лучше, чем просто оставить беззащитного малыша на первом этаж в холодном подъезде высотного дома.

Прийдя 26 февраля в отделение полиции, женщина 22 лет, проживающая в Дзержинском районе, заявила, что именно она является матерью найденного годовалого малыша. Молодая женщина рассказала о непростой жизненной ситуации, которая у нее сложилась и сперва утверждала, что просто оставила мальчика на попечение знакомых, которые, якобы, его потеряли или забыли.

Дитя провело более двенадцати часов без материнской опеки. Малыша обнаружили 25 февраля и сразу же отвезли в детскую больницу №3, где ребенок пребывает и сейчас.

Проводится тщательная доследственная проверка в отношении нерадивой мамаши мальчишки. В управлении министерства внутренних дел Новосибирской области нам сообщили, что органами опеки и попечительства будет определена дальнейшая судьба чада.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3331 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия