В Новосибирске задержан совершенно голый мужчина


В Новосибирске задержан совершенно голый мужчина
Сегодня в Калининском районе Новосибирска произошел довольно забавный случай. Прохожие заметили мужчину, который разгуливал по городу совершенно голым. Разумеется, последовало незамедлительное обращение в полицию, и всего через несколько минут мужчина был задержан. Сначала пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердила лишь факт задержания, не огласив никакой дополнительной информации, включая возраст экстравагантного человека. Чуть позднее стало известно, что его отправили в медицинское учреждение на обследование. Есть подозрение, что задержанный принимал наркотики.

Один из очевидцев происшедшего утверждает, что голый мужчина проделал немалый путь. Шел он от ЛДС «Сибирь» до универмага «Калининский», где и был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Стоит отметить, что если рассматривать период с начала лета, то речь идет уже о четвертом случае появления на улицах Новосибирска людей без одежды.

У главного психиатра НСО Аллы Зининой есть свое объяснение участившимся фактам появления на улицах голый, агрессивно настроенных людей. По ее мнению, во всем виноваты синтетические наркотики, провоцирующие неадекватную реакцию психики.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3624 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия