Нелегальную кормовую добавку не пустили в Новосибирск


Нелегальную кормовую добавку не пустили в Новосибирск
Согласно действующему законодательству, любые корма и кормовые добавки для животных можно перевозить исключительно при наличии сопроводительных документов. Когда 22 октября ветеринарные инспекторы обнаружили крупную партию кормовой добавки, которую владелец намеревался ввести на территорию Новосибирска, то, разумеется, заинтересовались предметно.

В результате удалось установить, что груз по железной дороге доставлялся из Санкт-Петербурга. Основная же загвоздка состояла в том, что ни сертификата, подтверждающего его качество, ни документа, который бы свидетельствовал о безопасности владелец предоставить не смог. После проведения досмотра инспекторы изъяли груз, как это и предписано.

Нужно отметить, что в данном случае изъятие отнюдь не означает, что теперь хозяин не может его забрать. Просто пока безопасность кормовой добавки не подтверждена, она будет находиться в специальном изолированном хранилище. После предоставления всех необходимых документов, владелец сможет сразу же забрать свое имущество.

Материал подготовил Александр Михайлюкскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1977 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия