В Новосибирске сбежал маленький питон


В Новосибирске сбежал маленький питонВ одной из новосибирских многоэтажек объявление о пропаже змеи, подкреплённое призывом не паниковать, вызвало резко противоположную реакцию. Жильцы всего дома в панике ожидают, что змея вылезет из канализационных труб. Королевский питон возрастом в один год, длиной 35 сантиметров и толщиной с палец не ядовит, и никакой опасности не несет.

Владелец беглеца Евгений Сытенко увлекается рептилиями давно. До питона у него жили ужи. Он рассказывает, что его питомец очень дружелюбен, ему нравится сидеть на руках, и вообще он попросту неспособен причинить какой-либо вред. Но Евгений не ожидал, что змея окажется такой проворной. Как оказалось, она способна выбраться из террариума подняв крышку с грузом.

Питон сбегает уже второй раз. До этого он прогулял по дому три недели и нашелся, появившись из унитаза одной из квартир и страшно напугав жильцов. Люди в доме теперь бояться ходить в туалет. Одна женщина рассказала, что ее ребенок временно живет у бабушки, поскольку боится змеи. Люди уже обращались в различные инстанции, но неядовитая змея не входит в компетенцию спецслужб, так что остается просто ждать, пока она сама выползет. Забрать животное у хозяина в судебном порядке возможно только в случае жестокого обращения.

Рептилии нет уже две недели, но хозяин не теряет надежды найти любимца. Евгений обещает, что побегов больше не будет, потому что он приобрел новый террариум, из которого невозможно сбежать.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 12624 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия