Ежегодный заплыв Bubblе Baba Challenge запрещен новосибирскими властями


Ежегодный заплыв Bubblе Baba Challenge запрещен новосибирскими властями
Фестиваль Bubblе Baba Challenge прошел этим летом в Новосибирске уже в шестой раз. Мероприятие успело стать традиционным для города. Ежегодно в нем принимали участие люди со всей Сибири. Устраивая заплыв на надувных резиновых женщинах из секс-шопа, организаторы хотят продемонстрировать преимущества традиционных сексуальных отношений.

Репортажи о мероприятии публиковали многие средства массовой информации, в том числе и главные порталы Новосибирска, что вызвало возмущение православных активистов. Администрация города заверила общественников, что директор одного из городских СМИ даже был привлечен к дисциплинарной ответственности.
На открытое письмо известного православного общественника Юрия Задои новосибирские чиновники ответили, что разделяют возмущение православных граждан и больше не допустят проведения подобных мероприятий на территории города, приняв соответствующие меры.

Также в мэрии заявили, что организаторы фестиваля не согласовали проведение мероприятия с городскими властями, чем нарушили законодательство. По вопросу возможного возбуждения уголовного дела чиновники уже направили соответствующее обращение в МВД.

Источник: sibkray.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1849 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия