Люди стали пропадать чаще


Люди стали пропадать чащеВ этом году спасательно-аварийной службе Новосибирской области пришлось произвести уже 30 операций поиска и спасения людей. Большая часть людей была найдена и спасена, но, к сожалению, остальных найти не удалось либо они были обнаружены уже мертвыми.

Теплая погода и комфортная температура водоемов привела к существенному увеличению количества жертв, погибших на водоемах. Только за последние несколько дней водолазам четыре раза пришлось приступать к поискам утонувших. Основной причиной гибели на водоемах является нетрезвое состояние или же недосмотр взрослых за детьми.

Олег Зайнетдинов, оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции № 10 «Советский» управления МВД РФ по г. Новосибирску в диалоге с корреспондентами рассказал, что на данный момент в его отделе находятся заявления о пропаже 18 человек. Речь идет о людях, которые исчезли на протяжении последних 15 лет, но так и не были найдены. Несмотря на то, что особой надежды уже нет, кто-то все равно продолжает верить в неимоверное стечение обстоятельств и возвращение близких людей.

С начала этого года в Новосибирске зафиксировано 16 заявлений о пропаже, но все эти люди были успешно найдены. Блюститель правопорядка Олег Зайнетдинов утверждает, что главные причины, по которым пропадают люди в Советском районе – это алкогольная и наркотическая зависимость, либо различные психические расстройства и умственные проблемы. Например, психически нездоровые люди вполне могут уйти из дому после ссоры с родными и близкими.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3691 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия