Итоги акции «Дни донора» Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»


«Дни донора» в Финансовой корпорации проводятся уже в четвертый раз в рамках социального сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) в сфере развития безвозмездного массового донорства крови.

В Новосибирске акция по сбору крови прошла в 11-ый раз. Около 30 сотрудников филиала банка стали донорами, среди них есть и те, кто сдал кровь уже в 10-ый раз. В прошедшем году к донорам УРАЛСИБА присоединились клиенты и партнеры банка: ООО «Издательский дом «Сибирский», Группа компаний «Макс Моторс», ЗАО «Парфюм Новосибирск», Издательский дом «Советская Сибирь».

«Участие уралсибовцев в донорском движении - это, с одной стороны, помощь службе крови и лечебным учреждениям, а с другой - возможность объединить сотрудников банка вокруг общей благородной цели, - отметил управляющий филиалом ОАО «УРАЛСИБ» в г. Новосибирск Михаил Щелконогов.

 

Справка о Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»:

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, услуги по страхованию, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.01.2012 г. сеть Банка объединяет 452 точки  продаж в России, региональная сеть Страховой группы УРАЛСИБ насчитывает свыше 400 точек продаж.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3715 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия