Новосибирские зарплаты не радуют местных жителей


Новосибирские зарплаты не радуют местных жителейОшеломляющей новостью стали результаты проведённого мониторинга по Новосибирской области. Экономическая политика не особо радует местных жителей. Финансовый статус области занимает пятое место по рейтингу достатка областей Российской Федерации.

Жители реагируют на такое финансовое положение не лучшими эмоциями. В основном берётся во внимание то, что Новосибирская область не стала лидером ни в одной из различных отраслей производств. Также стало известно из источников Новосибирскстата, что после проведения исследований нынешнего положения страны, коэффициент заработных оплат в Новосибирской области составляют меньше средних и с натяжкой соответствуют трудовому минимуму. Превышает Новосибирск по своему финансовому развитию Томская область. Городское правительство всеми возможными способами пытается поднять финансовый коэффициент страны, чтобы вывести её на первые уровни, чтобы жители Новосибирска чувствовали себя лучше и могли позволить себе жить в своё удовольствие.

На данный момент положение идёт на поправку. Местные власти всеми возможными способами поднимают количество рабочих мест и постепенно повышают заработные платы. Благодаря этому мнение жителей Новосибирска меняется на глазах.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2958 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия