Харьковских школьников приглашают в Новосибирск


Харьковских школьников приглашают в Новосибирск
Харьков является городом-побратимом Новосибирска, потому сотрудничество в самых различных сферах является очень важным для обеих сторон. Ну а, учитывая сложную социально-политическую ситуацию в Украине, мэрия Сибирской столицы решила пригласить харьковских школьников в свой город. Приезд ребят должен состояться во время весенних каникул, которые у них, также как и у российских школьников, начнутся 24 марта.

По словам исполняющего обязанности мэра Владимира Знаткова, в сложившихся условиях очень важно организовать школьникам полноценный отдых. Конечно, оптимальным вариантом было бы размещение в новосибирских семьях, ведь домашний уют не сравнить ни с чем. В то же время, если ребят будет слишком много, то для их проживания будут задействованы загородные лагеря.

По результатам совещания мэрии, состоявшегося 4 марта, стало известно, что работу, связанную с организацией приезда харьковских школьников в Новосибирск планируют начать в ближайшее время. Финансовая помощь харьковчанам не обсуждалась.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3599 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия