В Новосибирске работают зарубежные хирурги


В Новосибирске работают зарубежные хирургиЗа операционные столы некоторых новосибирских больниц встали зарубежные хирурги. Они на протяжении трех дней будут делать операции пациентам, у которых наблюдается сердечно-сосудистая патология. В свою очередь новосибирские хирурги отправятся за рубеж, чтобы оперировать там.

Такой обмен опыт стал возможен, благодаря Международной медицинской конференции, которая проходит в Новосибирске уже во второй раз. Сегодня от инфарктов и инсультов умирает огромное количество людей по всему миру, поэтому для эффективного решения этой важнейшей проблемы нужно объединить усилия всех стран.

Надо сказать, что достижения современной сосудистой хирургии неоспоримы, поэтому такие конференции никогда не бывают рутинными. Есть чему поучиться российским докторам у зарубежных коллег, однако достижения отечественной хирургии очень известны за рубежом, поэтому зарубежные хирурги всегда охотно приезжают в Россию, чтобы набраться опыта. Надо сказать, что иностранные врачи демонстрируют другой подход в хирургии, чем их коллеги. Так зарубежные врачи при одном диагнозе могут использовать самые разные методики и материалы. В российских клиниках такая практика не используется, однако такой подход вполне можно перенять.

Надо также отметить и то, что цифры, которые в своих докладах приводили хирурги всех стран, так высоки, что ещё раз говорит о том, что сердечно-сосудистые заболевания очень опасны.

Мы предлагаем вам прекрасные современные межкомнатные двери ручной работы. Если вы хотите приобрести двери краснодеревщик недорого, то вам стоит обратиться именно к нам, поскольку у нас самые низкие цены. При этом каждое наше изделие - это произведение искусства.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4692 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия