ГИБДД Новосибирска забрало права у известного скрипача


ГИБДД Новосибирска забрало права у известного скрипача
Михаил Симонян родом из Новосибирска, хотя теперь проживает в США. Родной город скрипач не забывает и часто его наведывает. Вот и в минувшее воскресенье Симонян давал концерт на открытии нового ресторана.

По сообщению Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», после выступления музыкант сел за руль автомобиля «Пежо», принадлежащего известной сети ресторанов. Потом его остановили дежурные инспекторы ГИБДД. Представители власти заподозрили, что Симонян находится в нетрезвом состоянии и попросили «дунуть в трубочку», но скрипач отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. В итоге инспекторы забрали у музыканта водительское удостоверение, выданное в Пенсильвании.

На странице «ВКонтакте» было выложено видео с места происшествия, которое вскоре было удалено без ведома администратора группы. Виталий Полищук, администратор группы «АСТ-54» в социальной сети утверждает, что сам снимал видео. Также, по словам Полищука, музыкант вел себя адекватно и долго говорил по телефону. Ресторатор Денис Иванов подтвердил, что Симонян был в Новосибирске и играл на открытии ресторана, но о неприятностях музыканта бизнесмен ничего не слышал.

Материал подготовила Екатерина Рыбкинаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2358 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия