В Новосибирске стартовала «Неделя моды»


В Новосибирске стартовала «Неделя моды»
Стартовавшая в Новосибирске «Неделя моды» обещает стать чрезвычайно богатой на события. В частности, в течение трех дней на данном форуме все желающие смогут приобрести модные вещи от лучших дизайнеров, а также поучаствовать в фотосессиях, осуществляемых профессиональными фотографами. Кроме того, в рамках форума пройдут фотовыставка и ярмарка эксклюзивных товаров.

«Неделя моды» пройдет 27-29 августа в «Новосибирск Экспоцентре». Только в день открытия состоится порядка десяти показов модных коллекций. Что касается конкурса молодых дизайнеров, то он запланирован на 28-е августа. Главой жюри станет знаменитый специалист в области моды Александр Хилькевич. Именно он проведет специальный семинар для профессионалов, на котором будут затронуты вопросы прогнозирования модных тенденций и стилевых изменений.

Ну а в заключительный день форума дизайнер Александра Серова проведет мастер-класс «Как создавать платья, чтобы стать любимым дизайнером звезд». Собственно, уже из названия понятно, о чем пойдет речь. Ну а чуть позже состоится благотворительный аукцион. Все вырученные средства будут отправлены в фонд «Особый ребенок», занимающийся реабилитацией детей, у которых наблюдаются нарушения развития.

Материал подготовила Елена Амбаровскаяскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2504 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия