Исследования службы HeadHunter


Исследования службы HeadHunterСлужба HeadHunter провела исследования в г. Новосибирске. Тема опроса была: довольны ли жители города своей работой. 47 процентов опрошенных утверждают, что работа им не интересна, не приносит никакого морального и материального удовлетворения. Около трети респондентов связывают свою неудовлетворенность с ошибочным выбором места работы и считают, что неправильно выбрали профессию.

25 процентов опрошенных постоянно чувствуют на работе дискомфорт. Еще столько же работников считают, что способны на большее и достойны лучшего. В то же время народ не спешит менять место работы. Люди элементарно не уверены, что новое место будет лучшим. Вариант купить маршрутизатори или модемы, подсоединиться к Интернету и работать на дому почему-то не рассматривался. Хотя в сети можно найти немало интересных и стоящих предложений по заработку, как дополнительному, так и основному.

Если взять тех, кто доволен своей работой, то каждый второй из опрошенных откажется от своей нынешней работы, если предложат более выгодное, с материальной точки зрения, место. Самыми довольными своим местом работы оказались топ-менеджеры.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2425 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия